Коробка конфет с Вашей фирменной символикой от тюменских производителей!

Праздник это приятный повод, чтобы отвлечься от напряженного каждодневного труда,  хлопот и забот. Любое торжество, связанное с юбилеем, профессиональным праздником, днем рождения, доставляет всем массу удовольствия.  Традиция преподносить подарки добавляет положительных эмоций любому торжеству.  Лучшим подарком для клиентов и деловых партнеров может быть  коробка конфет, ненавязчиво напоминающая фирменным  логотипом о Вашей организации. 

"Кондитерская фабрика "Квартет" и типография "Фабрика печатных решений" предлагают изготовление  оригинального подарка - коробка конфет с логотипом Вашей организации  на любую значимую  дату: Новый год, 23 февраля, 8 марта, Юбилей, свадьба, профессиональный праздник, день создания компании и другое торжество.


Коробка для конфет с фирменной символикой 260х130х25 мм
Красочность: 4+0, лак в/д
Материал: картон 230 г/м2 (белый оборот)


Брендированная коробка для конфет с фирменной символикой 272х183х25 мм
Красочность: 4+0, лак в/д
Материал: картон 230 г/м2 (белый оборот)


Коробка для конфет с логотипом Вашей компании 325х225х31 мм
Красочность: 4+0, лак в/д
Материал: картон 230 г/м2 (белый оборот)


Коробка для конфет с фирменной символикой 371х275х31 мм
Красочность: 4+0, лак в/д
Материал: картон 230 г/м2 (белый оборот)



Коробка для конфет с фирменной символикой 55х55х179 мм
Красочность: 4+0, лак в/д
Материал: картон 230 г/м2 (белый оборот)


Коробка для конфет с фирменной символикой 185х160х55 мм
Красочность: 4+0, лак в/д
Материал: картон 230 г/м2 (белый оборот)


Вопрос - Ответ


Как оформить заказ?
Просто позвоните в ООО "Фабрика печатных решений" или  в ООО "Кондитерская фабрика "Квартет" по указанным ниже номеру телефона или напишите запрос на электронную почту.


Как долго изготавливается  коробка и конфеты?
Срок изготовления коробки с момента подписания макета и оплаты составляет в среднем 14 календарных дней, затем упаковка автотранспортом типографии доставляется в кондитерскую фабрику. Здесь конфеты изготавливают и упаковывают в Вашу коробку в течение 5 календарных дней. Итого весь цикл производства занимает в среднем 3 недели.


А если нет готового макета?
Отдел дизайна ООО "ФПР" поможет Вам разработать макет по Вашим пожеланиям. Стоимость разработки от 3000 рублей без НДС. Срок подготовки макета зависит от  сложности исполнения.


Есть ли дополнительные расходы помимо указанных в прайсе цен?
Нет, указана конечная стоимость коробки конфет с выбранным Вами наполнением.


Мы хотим подарочную упаковку нестандартной формы и исполнения.
Позвоните в ООО "Фабрика печатных решений" и мы разработаем и изготовим для Вас упаковку по Вашим пожеланиям.


Как можно оптимизировать затраты на коробку с конфетами?
Чем выше тираж коробки для конфет, тем, соответственно, ниже ее стоимость. Мы рекомендуем разработать  макет коробки для конфет с Вашим логотипом в универсальном стиле, подходящим для вручения на все праздники, будь то Новый год, 23 февраля, 8 марта, памятная дата Ваших клиентов, поставщиков, партнеров. Пример: типография печатает 1 000 экз. коробок, отвозит в кондитерскую фабрику, которая по Вашей заявке запаковывает в декабре 200 экз. на Новый год. В феврале по очередной заявке запаковывает по 200 экз. на 8 марта и 23 февраля. Остальные коробки будут ждать своей очереди. Таким образом затраты на коробки конфет можно существенно снизить.



Презентацию готового решения для поздравления Ваших клиентов и деловых партнеров в формате PDF можно скачать по ссылке: презентация коробок конфет